Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Маршрутизаторы CISCO и др. оборудование. (Разное) | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от ACCA (ok), 28-Май-26, 08:20 | ||
Поставил себе Starlink, обнаружил идиотскую проблему - сотовые модемы и телефоны больше не могут связываться LTE/4G, пока работает Starlink. Разобрался с помощью наушников Sennheiser через Bluetooth 4.5. | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по времени | RSS] |
| 1. "-" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (1), 28-Май-26, 13:25 | ||
Открой коробочку, скальпелем перережь печатный проводник к антене WiFi, спокойно пользуйся LTE. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 2. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (-), 28-Май-26, 19:55 | ||
Спутниковая связь, что идёт мимо фильтра РКН, запрещена в РФ. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 4. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (4), 31-Май-26, 18:37 | ||
В РФ Старлинк и так не подключится. Возможно, автор в другой стране. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 7. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от ACCA (ok), 21-Июн-26, 09:15 | ||
Я тебе больше скажу, но ты не обижайся. Корреспонденты opennet.ru сидят от академии генштаба РФ до Сан-Диего. И нам приходится держать на своих плечах эту грёбаную цивилизацию. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 5. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от Аноним (5), 31-Май-26, 20:43 | ||
> Спутниковая связь, что идёт мимо фильтра РКН, запрещена в РФ. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #2 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 3. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от Tron is Whistling (?), 30-Май-26, 00:06 | ||
Если WiFi роутер "забирается в частоты" ниже 2380 и выше 2520 - это неисправный роутер. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 6. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от ACCA (ok), 21-Июн-26, 09:05 | ||
Прислали роутер на замену. Потом прислали 15м провода STP на замену, подозревая, что "звенит" дефективный провод. Эффект остался. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 8. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от Tron is Whistling (?), 21-Июн-26, 09:52 | ||
Вообще никакой wifi в частоты LTE не лезет в принципе - просто не предусмотрено. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 9. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от Tron is Whistling (?), 21-Июн-26, 09:57 | ||
Ещё пару вещей проверить посоветую: может быть сложно, но в этой ситуации смысл есть. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #6 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 10. "Starlink может глушить LTE/4G" | +/– | |
| Сообщение от Tron is Whistling (?), 21-Июн-26, 10:05 | ||
Самое простое ещё - частота сети питания стабильно около 50/60Hz, БП соответствует? Вообще если нет - оно даже запуститься не должно, но чёрт его знает. Есть паразитная помеха, которая сбивает синхронизацию частоты у передатчика, откуда она - надо искать. Кроме как по питанию или из-за модификации платы прийти ей неоткуда, раз две платы себя так ведут - тут скорее питание конечно. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #6 | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |